Sucursales

Aguascalientes - Zacatecas

Carretera a la Guayana km 1.5

Col. La Guayana C.P. 20355

San Francisco de los Romo, Aguascalientes

Tel. (449) 994 75 16

aguascalientes@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

San Luis Potosí

Libramiento Oriente #530

Col. Villas de Floresta CP. 78438

Soledad de Graciano Sanchez S.L.P.

Tel: (444) 8217721

slpotosi@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

Irapuato

Av. Insurgentes No. 2581

Col. La Ganadera C.P. 36555

Irapuato, Guanajuato

Tel. (462) 623 63 81

irapuato@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

Querétaro

Agro Park (Parque Agroindustrial Activa, S.A. P.I. de C.V.)

Carretera Estatal No. 100 Qro. - Higuerillas km 28.5

No. Lote: 001

Manzana : 001

Localidad: Agropark Municipio de Colon, Querétaro

Número oficial: 28100, Interior: 01-J

Tel. 419 23 41025

queretaro@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

Toluca

Calle 4 No. 110 C

Col. Ejidos de San Juan Buena Vista

C.P. 50060 Toluca, Estado de México.

Tel. (772) 214 41 67

toluca@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

Cuautla

Av. Progreso No. 447

Col. Plan de Ayala C.P. 62743

Cuautla, Morelos.

Tel. (735) 108 07 96

cuautla@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

Acatzingo (Puebla)

Blvd. 3 Poniente No. 716 A

Col. Barrio San José C.P. 75150

Acatzingo, Puebla.

Tel. (249) 424 25 57

puebla@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

La Barca

Av. Revolución No. 3

Col. Centro C.P. 47910

La Barca, Jalisco.

Tel. (393) 935 34 44

labarca@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

Zamora

Carretera Zamora-La Barca km 5.35

Bodega 21 C.P. 59725

Col. La Rinconada

Zamora, Michoacán

Tel. (351) 517 00 95

zamora@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

Uruapan

Paseo de la Revolución No. 4025

Col. Zumpimito C.P. 60190

Tel. (452) 524 01 28

uruapan@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

Tlajomulco de Zúñiga

Carretera a San Isidro Mazatepec

km 5 No. 5000 C.P. 45640

Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco.

Tel. (33) 30 01 70 48

metro@durcor.com.mx

Ver en Google Maps

Autlán

Matamoros No. 228

Col. Centro C.P. 48900

Autlán, Jalisco.

Tel. (317) 382 66 61

autlan@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

CD Guzmán

Carretera Guzmán- Zapotiltic

km 3.5 C.P.49000

Ciudad Guzmán, Jalisco.

Tel. (341) 413 00 34

cdguzman@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

Colima

Blvd. Carlos de la Madrid Béjar

km 1.5 Local 1 B

Col. Centro C.P. 28000

Colima, Colima.

Tel. (312) 313 22 21

colima@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

Tecomán

Juan Oseguera Velázquez No. 11

Esq. Ocampo Col. La Floresta

C.P. 28140

Tecomán, Colima

Tel. (313) 324 37 27

tecoman@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

San Juan de Abajo

Av. 20 de Noviembre No. 80 A

Col. La Esperanza C.P. 63730

San Juan de Abajo, Nayarit

Tel. (329) 296 09 79

sjabajo@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

Santiago Ixcuintla

Av. 20 de Noviembre No. 349 Poniente

Col. Centro C.P. 36310

Santiago Ixcuintla, Nayarit.

Tel. (323) 235 51 48

sixcuintla@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

Xalisco (Tepic)

Blvd. Tepic-Xalisco No. 14 A

Col. Nuevo Progreso C.P. 63780

Xalisco, Nayarit.

Tel. (311) 211 16 87

tepic@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

Culiacán

Calzada Aeropuerto No. 10885 Int.14

Col. Aeropuerto C.P. 80130

Culiacán, Sinaloa.

Tel. (667) 760 12 92

culiacan@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

Mochis

Carretera internacional México Km 1618

C.P. 81360 Bodegas Quimagro, bodegas 29 y 30

Campo 35

Los Mochis, Sinaloa.

Tel. (668) 815-3277

losmochis@ducor.con.mx

Ver en Google Maps

Camalú (Baja California)

Calle Benito Juárez No. 1738

Col. Zúñiga C.P. 22910

Camalú, Baja California

Tel. (616) 165 44 40

camalu@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

Veracruz

Industria Patrona No.10

Zona Industrial C.P. 94690

Córdoba, Veracruz.

Tel. (271) 71 78 810

cordoba@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

Tabasco

Avenida Prolongación Periférico Carlos Pellicer Cámara S/N, Arco Norte, Ejido José María Pino Suárez III Etapa, C.P. 86029

Ciudad de Villahermosa, Municipio de Centro, Tabasco.

Tel. (993) 3570374

villahermosa@ducor.com.mx

Ver en Google Maps

Tapachula

Libramiento Sur Oriente Km 2+750 bodega 5

Col 1era. Sección de Cebadilla. CP.30786

Tapachula, Chiapas.

Tel. 962 623 15 59

Ver en Google Maps

Campeche

Carr. Antigua Campeche-Merida No. 101 Local 6

Col. Sector Tula C.P. 24085

San Francisco de Campeche, Campeche

Tel. (981) 688 3864

campeche@ducor.com.mx

Ver en Google Maps